С 2002 года официальный дилер ОАО «Минский Электротехнический Завод им. В.И. Козлова»

Москва : +7 (915) 484 31 51 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Казань  +7 (843) 293-93-67, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

           

               
                   

Масляный трехфазный трансформатор ТМГ24-400/10-У1 прошел все предварительные испытания, результаты которых превзошли все ожидания.

В частности, благодаря революционным технологиям, используемым при изготовлении трансформатора с витым магнитопроводом из аморфного сплава, удалось добиться четырехкратного снижения потерь холостого хода, в отличие от трансформатора с шихтованным магнитопроводом из обычной электротехнической стали. 

тмг 21.jpg
Масляный трехфазный трансформатор ТМГ24-400/10-У1 изготовлен на высоком технологическом уровне, специалистами завода УП «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА». Высококвалифицированные специалисты предприятия УП «Минского электротехнического завода им. В. И. Козлова» изготовили первый в СНГ опытный образец масляного трехфазного трансформатора ТМГ24-400/10-У1 с витым магнитопроводом из аморфного сплава. С помощью данного механизма, в частности, благодаря революционным технологиям, используемым при изготовлении трансформатора с витым магнитопроводом из аморфного сплава удалось добиться четырехкратного снижения потерь холостого хода, в отличие от трансформатора с шихтованным магнитопроводом из обычной электротехнической стали. Трансформатор серии ТМГ24 показывает оптимальные технические параметры. 
Оборудование с легкостью выдерживает серьезные нагрузки. В ближайшее время начнется опытная эксплуатация данного инновационного продукта на объекте концерна «Белэнерго». 
Следует отметить тот факт, что уровень потерь холостого хода и короткого замыкания наших трансформаторов полностью соответствует рекомендациям Европейского комитета электротехнической стандартизации.